Режим работы: с 9-00 до 22-00
Международный конкурс-фестиваль искусств «Планета-Арт»

21-23 апреля 2017 года
Международный конкурс-фестиваль искусств «Планета-Арт»

Международный конкурс-фестиваль искусств «Планета-Арт» (далее – Конкурс) организует и проводит муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Комсомолец» при поддержке управления культуры администрации Старооскольского городского округа и Общероссийской Федерации Искусств, представителя Международного Музыкального Совета - международной организации, созданной при ЮНЕСКО в 1949 году (www.imc-cim.org).

Конкурс проводится с целью: привлечения общественного внимания к вопросам детского музыкального образования и воспитания; выявления наиболее ярких и талантливых исполнителей и коллективов; раскрытия творческого потенциала молодого поколения; привлечения детей и молодежи в профессиональные музыкальные учреждения; повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей; ознакомления преподавателей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России и стран ближнего Зарубежья.

Организатором и координатором конкурса является муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Комсомолец».

Место проведения конкурса: ДК «Комсомолец» г. Старый Оскол.

Дата проведения конкурса: 21 - 22 апреля 2017 года.

Полная информация о конкурсе - в Положении о проведении.

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

21 апреля 2017 года

Академический вокал Эстрадный вокал Авторская песня Театр и Художественное слово Хоровое пение Народный вокал

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ