Детский творческий конкурс «Милые звершуки» ко Дню защиты животных, сентябрь - октябрь 2018 года

1. Общее положение

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок организации и условия проведения творческого конкурса «Милые зверушки» (далее - Конкурс).

1.2. Учредитель и организатор Конкурса - муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Комсомолец» (далее - Оргкомитет).

1.3. Конкурс проводится в рамках ежегодного Всемирного Дня защиты животных и Всемирного дня домашних животных.

2. Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса:

-  привлекать  внимания детей и подростков к изучению животного мира и особенностей поведения домашних животных.

2.2. Задачи Конкурса:

-пропагандировать охрану природы художественными средствами;

-поддерживать творческую, познавательную, социальную активность дошкольников и школьников;

-приобщать детей к практической деятельности по изучению особенностей поведения животных;

-развивать творческий потенциал и воспитывать активную гражданскую позицию детей и умения дошкольников и школьников выражать своё отношение к природе через творчество.

-активизировать интерес подрастающего поколения к проблеме сохранения окружающей среды.

3. Порядок проведения Конкурса

3.1. Для участия в Конкурсе приглашаются дети и подростки Старооскольского городского округа в возрасте от 4 до 16 лет.

3.2. Дата проведения Конкурса - 24 сентября – 15 октября 2018 года.

3.3. Номинации Конкурса: «Фотография»; «Рисунок».

Дополнительная информация!

По всем интересующим вопросам, Вы можете связаться с оргкомитетом по телефону: 8 (4725) 44-74-53.

Грицких Надежда Глебовна – организатор детского творческого конкурса «Милые зверушки»

ПОЛОЖЕНИЕ (СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ)