IV Открытый городской вокальный конкурс «ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ОСКОЛА»

Конкурс проводится в муниципальном автономном учреждении культуры «Дворец культуры «Комсомолец» 17 декабря 2017 г.

Организатор вокального конкурса – МАУК «Дворец культуры «Комсомолец» при поддержке Управления культуры администрации Старооскольского городского округа.

Основной целью проведения Конкурса является сохранение и популяризация различных видов и направлений вокального искусства, развитие творческого потенциала детей и молодежи.

В вокальном Конкурсе могут принимать участие:

Солисты, дуэты, самодеятельные вокальные коллективы (ансамбли), исполняющие эстрадные и народные произведения, стилизованную народную песню;

Солисты, дуэты, вокальные ансамбли и хоры академического направления, смешанные хоры;

Учащиеся ДМШ, ДШИ, образовательных учреждений (детские сады, школы, средних и высших учебных заведений), домов творчества, дворцов и домов культуры, творческие коллективы Старооскольского городского округа, Белгородской области и других регионов.

Конкурс проводится ежегодно, одним этапом по номинациям: академический, эстрадный, народный, авторская песня.

Возрастные категории (группы):

• «Детская подготовительная группа» -  5- 7 лет;
  • «Детская категория I» - 8-10 лет;
  • «Детская категория II» -  11 - 13 лет;
  • «Юношеская категория» - 14 - 17 лет;
  • «Молодежная категория» - 18 - 29 лет;
  • «Маэстро» - от 30 лет и старше;
  • «Смешанная группа».

Полная информация об условиях участия в конкурсе в Положении о проведении (смотреть/скачать)

выступления участников конкурса 17 декабря 2017 года

Регистрация участников (фойе 1 этажа ДК «Комсомолец»)