Конкурс экологического дизайна «Вторая жизнь вещей», май-июнь 2018 г

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения и условия участия в муниципальном дистанционном конкурсе экологического дизайна «Вторая жизнь вещей» (далее - Конкурс), посвященного Всемирному дню охраны окружающей среды.

1.2. Учредитель Конкурса - управление культуры администрации Старооскольского городского округа.

1.3. Организатор Конкурса - муниципальное автономное учреждение культуры  «Дворец культуры «Комсомолец» (далее – МАУК ДК «Комсомолец»).

1.4. Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Конкурсе, и публикуется в открытом доступе на официальном сайте dkit_komsomolec@mail.ru , а также в социальных сетях.

1.5. Победители Конкурса определяются на основании всесторонней оценки со стороны конкурсной комиссии, в соответствии с критериями оценки, определёнными настоящим Положением.

1. Цель и задачи Конкурса

2.1. Целью проведения Конкурса является пробуждение интереса детей и взрослых к решению экологических проблем посредством творчества, а также бережного отношения к окружающему нас миру.

2.2. Задачи Конкурса:

- повышение информированности детей и взрослых о необходимости   охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и отходов, энергосбережения;

- развитие интереса к творческим работам экологической направленности, искусству, природе и судьбе родного края;

- пропаганда бережного отношения к природе путем правильной утилизации и использования бытовых отходов.

1. Порядок организации и проведения Конкурса

3.1. Для участия в Конкуре необходимо до 20 июня 2018 года (включительно) отправить электронное письмо на адрес konkurs.koms-dk@yandex.ru с пометкой в теме «Вторая жизнь вещей», прикрепив к нему три файла:

1)    заявку в формате Word (Приложение № 1);

2)    скан или фото квитанции об оплате организационного взноса (Приложение 2) и договора (Приложение 3);

3)    фотографии работ (формат фотографии – JPG; разрешение фотографии - 300 dpi).

Контактная информация:

Организационную и информационную поддержку конкурса обеспечивает культурно-просветительский отдел МАУК ДК «Комсомолец»,

тел. (4725) 44-74-53 - Плотникова Татьяна Валентиновна

ПОЛОЖЕНИЕ (СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ)