Творческий конкурс «Неугасима память поколений», апрель-май 2018 г.

Ежегодный муниципальный творческий конкурс «Неугасима память поколений» проводится в рамках празднования дня Победы в Великой Отечественной войне.

Учредители и организаторы конкурса: управление культуры администрации Старооскольского городского округа, муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Комсомолец».

Цели и задачи конкурса:

-        развитие творческого потенциала и воспитания патриотических чувств;

-        формирование активной гражданской позиции населения Старооскольского городского округа;

-        сохранение и развитие лучших образцов творчества военно-патриотической направленности;

-        содействие творческому росту талантливых исполнителей и мастеров декоративно-прикладного искусства.

Сроки и место проведения конкурса:

Конкурс проводится 3 мая 2018 года. Начало конкурсной программы в 11.00. Регистрация участников конкурса с 10.00 до 10.45.

Номинации конкурса:

-        вокал (соло, ансамбль);

-        хореография (соло, ансамбль);

-        художественное слово и театр (малые формы);

-        декоративно-прикладное творчество;

-        изобразительное искусство (конкурс детского рисунка).

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ВОКАЛ

ХОРЕОГРАФИЯ