V Открытый муниципальный вокальный конкурс «Золотой голос Оскола», декабрь 2018 года

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок проведения и систему оценки результатов IV Открытого муниципального вокального конкурса «Золотой голос Оскола» (далее – Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в муниципальном автономном учреждении культуры «Дворец культуры «Комсомолец» (новый адрес: м-он Рудничный, 24) 15 декабря 2018 г. в 11:00.

1.3. Организатор вокального конкурса – МАУК «Дворец культуры «Комсомолец» при поддержке Управления культуры администрации Старооскольского городского округа.

2. Цели и задачи Конкурса

Основной целью проведения Конкурса является сохранение и популяризация различных видов и направлений вокального искусства, развитие творческого потенциала детей и молодежи.

Задачи:

• выявление одаренных и талантливых исполнителей, групп и эстрадных ансамблей, самодеятельных авторов;
  • повышение уровня вокальной культуры и исполнительского мастерства творческих коллективов и отдельных исполнителей;
  • оказание практической помощи педагогам, обобщение передового опыта в области вокального исполнительства;
  • установление контактов и партнерских связей между руководителями творческих коллективов и отдельными исполнителями.

3. Участники Конкурса

3.1. В вокальном Конкурсе могут принимать участие:

Солисты, дуэты, самодеятельные вокальные коллективы (ансамбли), исполняющие академические, эстрадные, народные и авторские произведения. Обучающиеся ДМШ, ДШИ, образовательных учреждений (детские сады, школы, средних и высших учебных заведений), домов творчества, дворцов и домов культуры, творческие коллективы Старооскольского городского округа, Белгородской области и других регионов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По всем интересующим вопросам Вы можете связаться с оргкомитетом по тел.: 8(4725) 44-74-53

Черных Артемий Викторович – ответственный исполнитель Открытого муниципального вокального конкурса

«Золотой голос Оскола»