Клуб ветеранов труда и пенсионеров «Бодрость», МАУК ДК «Комсомолец», г. Старый Оскол

Клуб ветеранов труда и пенсионеров «Бодрость»

Год создания – 1986.

Руководитель (с 2015 года) – Сторожева Татьяна Юрьевна.

В 1986 году идея создания досугового формирования по интересам для активных пожилых людей воплотилась в создании Клуба ветераном труда и пенсионеров «Бодрость», руководителем которого с первых дней стала Протопопова Екатерина Павловна. В 2015 году её сменила Сторожева Татьяна Юрьевна.

Для укрепления активной жизненной позиции, приятного общения в кругу единомышленников, поддержки и развития творческих способностей во Дворце культуры «Комсомолец» продолжает действовать вот уже 30 лет клуб «Бодрость», который является одним из старейших клубов по интересам в Старом Осколе.

Сохраняя и продолжая свои традиции, два раза в месяц клуб «Бодрость» радушно приглашает на встречи и мероприятия всех желающих. В течение года реализуется план деятельности клуба, в котором множество разноплановых мероприятий. Это и конкурсные программы («Супер Бабушка», Рыцарь года»), и танцевальные вечера, посвященные праздничным календарным датам, и чествования юбиляров, и выставки даров природы, и многое другое.

Клуб объединил людей пожилого возраста, которые, невзирая на возраст, молоды душой. Члены клуба не остаются в стороне от событий в стране и области, творческой жизни Дворца культуры, принимают активное участие в проведении праздников, посвященных Дню защитника Отечества, Международному женскому Дню, Дню Победы, Дню города, Международному дню пожилых людей, Международному дню инвалидов.

Клуб «Бодрость» приглашает в гости жителей почтенного возраста с активной жизненной позицией для проведения приятного досуга 2 раза в месяц – первая и третья суббота.

Коментарии и отзывы

Заполните обязательное поле