Музыкальная студия «Доктор и Компания», МАУК ДК Комсомолец, г. Старый Оскол

Музыкальная студия «Доктор и Компания»

В музыкальной студии «Доктор и компания» всегда людно и шумно. Здесь занимаются вокалом и начинающие, и довольно известные в городе исполнители.

Создатель и руководитель студии Игорь Анатольевич Александров – врач по профессии, все свое свободное время посвящает музыке. В его активе более 100 авторских песен различной тематики и направленности.

У студии интересная творческая биография, многочисленные концерты не только в Белгородской области, но и за её пределами. Солисты Людмила Павлиди и Александр Малахов являются Дипломантами и Лауреатами Всероссийского конкурса «Мелодия души», Международного фестиваля солдатской и патриотической песни «Афганский ветер».

Народный коллектив ММС «Доктор и компания» ежегодно радуют зрителей оригинальными концертами, выпусками СD-альбомов.

Деятельность молодёжной музыкальной студии «Доктор и компания» ориентирована на исполнение оригинального музыкального и текстового материала, а не известных эстрадных хитов, что выгодно отличает её от других подобных музыкальных коллективов.

Расписание занятий коллектива

Коментарии и отзывы