Студия современного танца «Пару Па», МАУК ДК Комсомолец, г. Старый Оскол

Студия современного танца «Пару Па»

Студия современного танца «Пару Па» была создана в 2012 году во Дворце культуры «Комсомолец». Руководитель коллектива, Масленникова Виктория Викторовна, закончила в 2002 году Орловский государственный институт искусств и культуры, по специальности народное художественное творчество, работала в профессиональном хореографическом ансамбле, является квалифицированным руководителем хореографического коллектива.

В студии занимаются несколько групп, разделенных по возрастной категории. Возраст участников: от 3 до 20 лет. Направление хореографии – современный танец с элементами гимнастики, акробатики и симбиоз классического направления танца (танцы народов мира, бальный танец, классическая хореография).

ССТ «Пару Па», являясь молодым коллективом ДК «Комсомолец», уже зарекомендовала себя как быстроразвивающийся коллектив, активно принимает участие в мероприятиях  ДК и города Старый Оскол, участвуют в конкурсах и фестивалях (Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»,  г. Белгород; Городской танцевальный конкурс «Оскольские звездочки», г. Старый Оскол; IX Межрегиональный Кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям, г. Губкин).

Расписание занятий коллектива

22.07.2016
    KnoПКА

Какие милые котята!