Вокально-инструментальный ансамбль «Колорит», МАУК ДК Комсомолец, г. Старый Оскол

Вокально-инструментальный ансамбль «Колорит»

Год создания - 2013.

Звание «Народный самодеятельный коллектив» с 2016 года.

Руководитель - Саранчук Владимир Иванович.

В сентябре 2013 года состоялся концерт-презентация вокально-инструментального ансамбля «Колорит» в большом зале Дворца культуры «Комсомолец». Известный в Старом Осколе музыкант, композитор, солист ДК Владимир Саранчук организовал новый коллектив, в состав которого вошли коллектив-спутник «Карагода» - группа «Сабвей», солисты «Комсомольца», музыканты и вокалисты города.

Владимир Иванович Саранчук, как автор и исполнитель, много лет принимает участие в концертной деятельности ДК «Комсомолец». В 2008 году состоялся сольный концерт музыканта и презентация магнитоальбома «Желаю счастья». ВИА «Колорит» с момента создания активно включился в творческую деятельность Дворца культуры и сразу полюбился зрителям своим репертуаром и живым исполнением.

Расписание занятий коллектива

Коментарии и отзывы