НОВОСТИ

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине - в Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима. Одними из первых поздравили любимого дедушку посетители ТРЦ «Маскарад».

14 ноября 2017 года во Дворце культуры «Комсомолец» прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника - Торжественные проводы в армию.

11 ноября во Дворце спорта «Аркада» (г. Старый Оскол) прошел Российский турнир по спортивным танцам «Оскольские звездочки - 2017», в котором приняли участие бальные коллективы ДК «Комсомолец» - АСБТ «Дуэт» и АБТ «Вдохновение».

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. В ДК «Комсомолец» прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали старооскольских полицейских. В Старооскольском городском округе ежедневно стоят на страже правопорядка более 700 сотрудников.

22 октября в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» прошел Отчетный концерт вокальных и хореографических коллективов Старого Оскола на защиту и подтверждение звания «Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив».

13 октября в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялся Юбилейный концерт Театра танца и пластики Старооскольского педагогического колледжа.

14 -15 октября в Москве состоялся Кубок РТС по артистическому танцу «ARTISTIC DANCE AWARDS», в котором принял участие коллектив Дворца культуры «Комсомолец» - ансамбль спортивного бального танца «Дуэт», руководители Е.Любарская, А.Иванов.

12-15 октября 2017 года в Волгограде прошёл Всероссийский конкурс по традиционной казачьей песне «Станица».

Завершился проект «Цикл лекций-концертов духовных песнопений «Воззвала душа», который проводился при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» с апреля по октябрь 2017 года.

Памятка для родителей по обучению детей поведению и внимательности на улице.