НОВОСТИ

21 сентября в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» прошел традиционный городской творческий конкурс «Славим талантами город родной», в рамках мероприятий посвященных празднованию Дня города.

25.09.2017
Ярмарка мёда
25.09.2017

23 сентября на площади, прилегающей к ТРЦ «Боше», специалисты ДК «Комсомолец» провели открытие ярмарки меда.

21 сентября в Местной организации Всероссийского общества слепых, прошел концерт-подарок, организованный специалистами и творческими коллективами ДК.

16 сентября в торговом центре детских подарков «Цветофор» прошла интерактивная игровая программа «Необычные приключения друзей»

В рамках празднования Дня города внешкольным сектором ДК «Комсомолец» были организованы тематические мероприятия: конкурсная программа «Город трех комсомольских строек» и фотовыставка «Цвети всегда мой край родной»

Музыкальное искусство становится доступнее для жителей региона - электронная продажа билетов запущена перед началом 51-го концертного сезона.

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Флага Белгородской области, проводится с 21 сентября по 14 октября 2017 года в ДК «Комсомолец»

2 сентября Старый Оскол отметил 424-ю годовщину образования. Гулянья развернулись сразу на нескольких площадках города, одной из которых стала площадь ДК «Комсомолец».

31 августа специалистами Дворца культуры «Комсомолец» организован и проведен конкурс рисунка на асфальте «Город моей мечты».

27 августа на площади ДК «Комсомолец» состоялась Всероссийская акция «Ночь кино», проводимая Фондом кино, совместно с Министерством культуры РФ.