НОВОСТИ

27 мая в СК «Аркада» проходил Российский турнир по спортивным танцам «Оскольские звездочки». В конкурсе приняли участие 15 участников коллектива в возрастной категории от 6 до 14 лет.

21 мая и 2 июня в большом зале ДК «Комсомолец» состоялось цирковое шоу «Карусель»

26 и 27 мая в ДК «Комсомолец» прошли концерты классической музыки.

26.05.2017
«Жизнь и судьба»
26.05.2017

25 мая в Старом Осколе  на большой сцене Дворца культуры «Комсомолец» состоялся спектакль «Жизнь и судьба» Малого драматического театра - Театра Европы под руководством Льва Додина.

21-23 июля 2017 года на берегу реки Быстрицы пройдёт XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Сотни зрителей собрались на площади ДК «Комсомолец» 24 мая в День празднования славянской письменности и культуры, посвященном создателям славянской азбуки - братьям Кириллу и Мефодию.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая в СТРЦ «Маскарад» прошла концертная программа «Поём о весне и Победе»

Театр стилизованной народной песни и танца «Велия» принял участие в ежегодном  Межрегиональном фестивале традиционной культуры и быта «Фомина яишня».