22.06.2018
«Супер Папа 2018»
22.06.2018

20 июня 2018 года в клубе ООО УПП «Оскольское ВОС» впервые состоялся реабилитационный творческий конкурс среди отцов-инвалидов по зрению «Супер Папа - 2018»

20 июня в парке аттракционов «Солнечный» состоялась игровая программа для детей «В стране Мульти-Пультии», организованная специалистами ДК «Комсомолец»

19 июня на площади ДК «Комсомолец» прошел конкурс плакатного рисунка на асфальте «Смотри на мир ясными глазами».  Мероприятие было проведено в преддверииМеждународного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков учрежденным Генеральной Ассамблеей ООН.

10 июня в Курской области прошел VII Международный фестиваль-практикум традиционной казачьей культуры «Православная Россия», в котором принял участие старооскольский коллектив - Народный ансамбль казачьей песни «Воля»

13.06.2018
13.06.2018

12 июня на площади ДК «Комсомолец» состоялась праздничная концертная программа «Я люблю тебя, моя Россия!»

6 июня 2018 г. в парке аттракционов «Солнечный» прошёл семейный арт-пикник, организованный ДК «Комсомолец» в рамках реализации грантового проекта УК «Металлоинвест» «Сделаем вместе!».

6 июня, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в ДК «Комсомолец» прошел творческий конкурс для детей

29 мая в Народном театральном коллективе «Маска» вновь состоялась премьера. Младший состав коллектива подготовил и представил зрителю спектакль для детей «Бармалей».

1 июня, в один из самых значимых международных праздников, День защиты детей на площади у ДК «Комсомолец» прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!»

27 мая в 10-й раз гостеприимная Чернянская земля пригласила в гости всех любителей народной музыки на межрегиональный фольклорный фестиваль «Лето Красное».