НОВОСТИ

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» состоялся 31 марта в ДК «Комсомолец».

28.03.2018
«Металлинка 2018»
28.03.2018

23-25 марта XXI Всероссийский отраслевой конкурс «Металлинка 2018» прошел в староосокольском Дворце культуры «Комсомолец»

21 марта в МАУК ДК «Комсомолец» прошла интерактивная программа для молодежи «В поисках истины»

16 марта в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В минувшее воскресенье в России состоялись Выборы Президента Российской Федерации. Неофициальным девизом 18 марта можно считать лозунг «На выборы – как на праздник».

С 9 по 11 марта в Москве прошел чемпионат Европы по артистическому танцу, в котором принял участие ансамбль спортивного бального танца «Дуэт».

Конкурсная программа для детей, посвященная Международному женскому дню, состоялась 6 марта в ДК «Комсомолец»

7 марта артисты Дворца Культуры «Комсомолец» поздравили с Международным женским днём прекрасную половину коллектива СТИ НИТУ МИСиС.

7 марта в большом зале здания Правительства Белгородской области для женщин, служащих в аппарате губернатора, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-е марта, в котором принял участие ансамбль «Брависсимо».

6 марта в актовом зале Старооскольской местной организации «Всероссийского общества слепых» прошел праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Комсомолец», посвященный Международному женскому дню 8 марта.