НОВОСТИ

С 30 июня по 1 июля в селе Верхний Мамон Воронежской области прошел VI межрегиональный фестиваль «Песни над Доном». Наш город достойно представил народный коллектив МАУК ДК «Комсомолец» - ансамбль казачьей песни «Воля» руководитель Ольга Петровна Рыбальченко.

Лето - это каникулы. А каникулы – это, прежде всего, долгожданный отдых. Правильно организованный отдых – это хорошее настроение, здоровье, новые друзья, заряд бодрости на длительное время. Творческие коллективы дворца культуры «Комсомолец» организуют и проводят концертные программы для отдыхающих школьников в лучшем летнем оздоровительном лагере области «Белогорье»

24 июня на площади ДК «Комсомолец» состоялся бал выпускников 2017 года

20 июня на площади ДК «Комсомолец» прошел конкурс плакатного рисунка на асфальте «Смотри на мир ясными глазами».  Мероприятие было проведено в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков учрежденным Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году.

17 июня Торговый центр «Лунный», расположенный в юго-западной части Старого Оскола, в третий раз отметил свой день рождения. По традиции этот день становится одним из самых ярких и запоминающихся летних праздников. Всех покупателей торгового центра в этот день ждут специальные предложения и скидки от бутиков, подарки, а на площади перед торговым центром - концертно-развлекательная программа.

16.06.2017
«Четверинка»
16.06.2017

С целью организации более интересного летнего отдыха юных старооскольцев проводится единый игровой четверг - «Четверинка» с 16.00 до 18.00 часов на площади Дворца культуры «Комсомолец».

11 июня в рекреационной зоне «Шагаровский пруд» (с. Шагаровка, Белгородский район) состоялся второй тур областного конкурса «Белгородская Минута славы».

В день рождения А.С. Пушкина принято проводить литературные чтения и конкурсы по всей России. Организован и проведен   традиционный творческий конкурс для детей, который прошёл в минувшую пятницу во Дворце культуры «Комсомолец» в рамках празднования 218-ой годовщины со дня рождения великого поэта.

13 июня участники спортивно-цирковой студии «Юность Оскола», руководитель Масленникова Виктория Викторовна, приняли участие в праздничной концертно-игровой программе для детей на открытии первой смены в оздоровительном лагере «Космос».