НОВОСТИ

11 ноября 2017 года Фестиваль искусств АРТ-ОКНО рад вновь пригласить школьников Старого Оскола провести «Выходной всей семьей» вместе с Московской международной школой. Место проведения: МАУ «Центр молодежных инициатив». Время проведения: с 12:00 до 18:00.

Под таким названием 12 октября состоялся традиционный тематический концерт для школьников в большом зале ДК «Комсомолец», посвященный Дню Флага Белгородской области.

2 октября во Дворце культуры «Комсомолец» Белгородский государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина представил комедию «Женитьба» по произведению Н.В. Гоголя.

Под таким названием 1 октября во Дворце культуры «Комсомолец» состоялся вечер-концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Вот уже на протяжении нескольких лет творческий коллектив ДК организует это тематическое мероприятие для старооскольцев пожилого возраста.

28 сентября в большом зале ДК «Комсомолец» сотрудники полиции совместно с творческим коллективом Дворца культуры провели профилактическое мероприятие для молодежи округа.

21 сентября в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» прошел традиционный городской творческий конкурс «Славим талантами город родной», в рамках мероприятий посвященных празднованию Дня города.

25.09.2017
Ярмарка мёда
25.09.2017

23 сентября на площади, прилегающей к ТРЦ «Боше», специалисты ДК «Комсомолец» провели открытие ярмарки меда.

21 сентября в Местной организации Всероссийского общества слепых, прошел концерт-подарок, организованный специалистами и творческими коллективами ДК.

16 сентября в торговом центре детских подарков «Цветофор» прошла интерактивная игровая программа «Необычные приключения друзей»

В рамках празднования Дня города внешкольным сектором ДК «Комсомолец» были организованы тематические мероприятия: конкурсная программа «Город трех комсомольских строек» и фотовыставка «Цвети всегда мой край родной»