НОВОСТИ

5 мая в 11-00 на Братской могиле № 1 состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Март и апрель 2017 года стали богатыми на победы в конкурсах и фестивалях различного уровня для Народного коллектива современного и эстрадного танца «Брависсимо», бессменным руководителем которого на протяжении вот уже 18 лет является Сахапов Рим Адгамович.

Три дня подряд в канун Всемирного дня танца на большой сцене Дворца культуры «Комсомолец» проходил праздник танцевального искусства.

02.05.2017
Шаг к мечте
02.05.2017

29 апреля в городе Курск состоялся Международный хореографический конкурс-фестиваль «Шаг к мечте», котором принял участие коллектив Дворца культуры «Комсомолец» - Образцовая хореографическая студия «Сюрприз», руководитель Надежда Христолюбова.

С 28 апреля  по 02 мая 2017 года в связи с техническими неполадками в работе сайта ДК «Комсомолец», на веб-ресурсе не корректно отображалась некоторая информация, и, к сожалению, после процесса востановления, новостная колонка не сохранилась и востановлению не подлежит.

На сегодняшний день неполадки  устранены, сайт работает в штатном режиме. Приносим извинения.