НОВОСТИ

12 октября в «Центре молодежных инициатив» прошел традиционный тематический концерт Дворца культуры «Комсомолец» «Флаг – слава Белгородчины!», посвященный Дню флага Белгородской области.

10 октября во Дворце культуры «Комсомолец» состоялся тематический концерт, посвященный Дню флага Белгородской области.

7 октября во Дворце спорта «Аркада» прошел VI Российский турнир по танцевальному спорту.

5 октября в Центре культурного развития «Горняк» состоялась торжественная церемония «День учителя - 2018. Галерея профессионального мастерства», посвященная Дню учителя.

4 октября в клубе ООО УПП «Оскольское ВОС» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

С 24 по 28 сентября 2018 года на территории Красногвардейского района, с. Веселое прошел областной молодежный образовательный форум «Чайка», который объединил лучших творческих молодых людей со всей области.

1 октября творческие работники Дворца культуры «Комсомолец» поздравили концертной программой пенсионеров общества с ограниченной ответственностью «Скоростной трамвай» с Международным Днем пожилых людей.

29 сентября Дворец культуры «Комсомолец» встретил гостей праздничной концертно-танцевальной программой «Пусть осень жизни будет золотой…», посвященной Международному дню пожилых людей.

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники машиностроительной отрасли. Одним из ведущих предприятий машиностроения, входящее в пятерку лучших в России, является Старооскольский завод автотракторного электрооборудования имени А.М. Мамонова (СОАТЭ). 27 сентября для работников этого предприятия состоялось праздничное торжественное мероприятие в актовом зале завода.

Сегодня пятница и в студии декоративно-прикладного творчества «Традиция» вновь состоялась ремесленная встреча из цикла «Путешествие к истокам». Тема встречи - реконструкция женского нагрудного украшения «Грибатка».

*******