НОВОСТИ

С 29 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге проходил III Международный форум искусств GLOBAL ART FORUM. В рамках форума прошел конкурс по хореографии, в котором принял участие коллектив МАУК ДК «Комсомолец» - Образцовая хореографическая студия «Сюрприз».

1 апреля во Дворце культуры «Комсомолец» прошел IVОткрытый городской конкурс эстрадной песни «Главная сцена Оскола»

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» состоялся 31 марта в ДК «Комсомолец».

28.03.2018
«Металлинка 2018»
28.03.2018

23-25 марта XXI Всероссийский отраслевой конкурс «Металлинка 2018» прошел в староосокольском Дворце культуры «Комсомолец»

21 марта в МАУК ДК «Комсомолец» прошла интерактивная программа для молодежи «В поисках истины»

16 марта в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В минувшее воскресенье в России состоялись Выборы Президента Российской Федерации. Неофициальным девизом 18 марта можно считать лозунг «На выборы – как на праздник».

С 9 по 11 марта в Москве прошел чемпионат Европы по артистическому танцу, в котором принял участие ансамбль спортивного бального танца «Дуэт».

Конкурсная программа для детей, посвященная Международному женскому дню, состоялась 6 марта в ДК «Комсомолец»

7 марта артисты Дворца Культуры «Комсомолец» поздравили с Международным женским днём прекрасную половину коллектива СТИ НИТУ МИСиС.