НОВОСТИ

Музыкальное искусство становится доступнее для жителей региона - электронная продажа билетов запущена перед началом 51-го концертного сезона.

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Флага Белгородской области, проводится с 21 сентября по 14 октября 2017 года в ДК «Комсомолец»

2 сентября Старый Оскол отметил 424-ю годовщину образования. Гулянья развернулись сразу на нескольких площадках города, одной из которых стала площадь ДК «Комсомолец».

31 августа специалистами Дворца культуры «Комсомолец» организован и проведен конкурс рисунка на асфальте «Город моей мечты».

27 августа на площади ДК «Комсомолец» состоялась Всероссийская акция «Ночь кино», проводимая Фондом кино, совместно с Министерством культуры РФ.

11.08.2017
Праздник двора
11.08.2017

На празднике микрорайона Конева выступил коллектив ДК «Комсомолец» - ТСНПиТ «Велия»

10 августа на площади ДК «Комсомолец» состоялась концертно-игровая программа для детей «Четверинка».

Самодеятельные коллективы и клубы по интересам МАУК ДК «Комсомолец» приглашают жителей города в свои ряды.

8 августа  в военно-патриотическом лагере «Феникс» состоялась танцевально-игровая программа «Зажигай!»

27 июля на площади ДК «Комсомольца» состоялся конкурсный показ лучших короткометражных картин молодых российских режиссеров. Каждый желающий смог проголосовать за понравившуюся работу светом фонарика, телефона и аплодисментами.