г. Старый Оскол, м-н Рудничный, 24

III часть лекций о современном искусстве состоится в Губкине 17 ноября.

27 октября в тематическом концерте, посвященном 100-летию ВЛКСМ на сцене у кинотеатра «Быль» история комсомола образно в песнях, стихах и прозе была представлена творческими коллективами и работниками Дворца культуры «Комсомолец».

29 октября в МАОУ «ОК «Лицей № 3» прошла концертно-развлекательная программа «Нескучные каникулы».

27 октября мужской состав Народного вокально-инструментального ансамбля «Колорит» принял участие в VIII областном конкурсе мужских вокально-хоровых коллективов «Поющее мужское братство».

Народный ансамбль казачьей песни «Воля» Дворца культуры «Комсомолец» (руководитель Рыбальченко Ольга Петровна) стал обладателем Диплома Гран-при второго межрегионального открытого конкурса казачьего творчества «Казачьи родники - 2018».

23.10.2018
Новости БГЦНТ
23.10.2018

В России стартует конкурс для молодых режиссеров с главным призом в 1 миллион рублей.

16 октября на площади Победы Старого Оскола состоялось торжественное мероприятие, посвященное презентации проекта «Доступный город».

16 октября для обучающихся 2 класса МБОУ «СОШ №12 с УИОП» прошла познавательная программа «Здравствуй, праздник Покров!»

13-14 октября 2018 года в городе Липецке в Центре романовской игрушки прошел IV Межрегиональный фестиваль – конкурс «Ты, душа моя, игрушечка!». В фестивальной программе приняла участие воспитанница студии декоративно-прикладного творчества «Живая глина» Дворца культуры «Комсомолец» - Анастасия Заломихина, руководитель Шиян Татьяна Анатольевна.

13 октября 2018 года на Соборной площади состоялся праздник «Бирюченская ярмарка», в котором принял участие самодеятельный мастер студии декоративно-прикладного творчества «Традиция» Дворца культуры «Комсомолец» Подлужняк Сергей Анатольевич, руководитель Кривченко Марина Владимировна.

*******