17.04.2018
«Свет рампы 2018»
17.04.2018

С 10 по 12 апреля в Старом Осколе прошел муниципальный фестиваль-конкурс любительских театров «Свет рампы»

13 апреля в СТИ НИТУ МИСиС состоялась традиционная «Студенческая Пасха»

10 апреля 2018 года начал свою работу V муниципальный фестиваль-конкурс любительских театров «Свет рампы».

6 апреля в актовом зале УМВД России по г. Старому Осколу  для действующих сотрудников следственного управления и ветеранов службы прошло торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею следственного подразделения.

21 апреля 2018 года фестиваль АРТ-ОКНО рад вновь пригласить старооскольцев провести вместе «Выходной всей семьей», Партнером фестиваля выступит студия «Первый А» в лице кинорежиссера, детской писательницы Анны Чернаковой, режиссера, художника, сценариста Александра Адабашьяна и молодых актеров театра и кино.

5 апреля, в рамках месячника «Профилактика туберкулёза», прошла интерактивная беседа для 3 классов МБОУ «СОШ № 11».

С 29 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге проходил III Международный форум искусств GLOBAL ART FORUM. В рамках форума прошел конкурс по хореографии, в котором принял участие коллектив МАУК ДК «Комсомолец» - Образцовая хореографическая студия «Сюрприз».

1 апреля во Дворце культуры «Комсомолец» прошел IVОткрытый городской конкурс эстрадной песни «Главная сцена Оскола»