НОВОСТИ

17 июня Торговый центр «Лунный», расположенный в юго-западной части Старого Оскола, в третий раз отметил свой день рождения. По традиции этот день становится одним из самых ярких и запоминающихся летних праздников. Всех покупателей торгового центра в этот день ждут специальные предложения и скидки от бутиков, подарки, а на площади перед торговым центром - концертно-развлекательная программа.

16.06.2017
«Четверинка»
16.06.2017

С целью организации более интересного летнего отдыха юных старооскольцев проводится единый игровой четверг - «Четверинка» с 16.00 до 18.00 часов на площади Дворца культуры «Комсомолец».

11 июня в рекреационной зоне «Шагаровский пруд» (с. Шагаровка, Белгородский район) состоялся второй тур областного конкурса «Белгородская Минута славы».

В день рождения А.С. Пушкина принято проводить литературные чтения и конкурсы по всей России. Организован и проведен   традиционный творческий конкурс для детей, который прошёл в минувшую пятницу во Дворце культуры «Комсомолец» в рамках празднования 218-ой годовщины со дня рождения великого поэта.

13 июня участники спортивно-цирковой студии «Юность Оскола», руководитель Масленникова Виктория Викторовна, приняли участие в праздничной концертно-игровой программе для детей на открытии первой смены в оздоровительном лагере «Космос».

14.06.2017
14.06.2017

Национальный праздник - День России отмечают 12 июня по всей стране. Традиционно в этот день на площади ДК «Комсомолец» для жителей Старого Оскола состоялся праздничный концерт творческих коллективов ДК.

11 июня 2017 года в поселке Волоконовка состоялся IV межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Казачий круг», в котором принял участие Народный ансамбль казачьей песни «Воля», руководитель коллектива Рыбальченко Ольга Петровна.

10 июня в парке «Ключи» Прохоровского района прошел пятый юбилейный фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья».

27 мая в СК «Аркада» проходил Российский турнир по спортивным танцам «Оскольские звездочки». В конкурсе приняли участие 15 участников коллектива в возрастной категории от 6 до 14 лет.