НОВОСТИ

21 мая и 2 июня в большом зале ДК «Комсомолец» состоялось цирковое шоу «Карусель»

26 и 27 мая в ДК «Комсомолец» прошли концерты классической музыки.

26.05.2017
«Жизнь и судьба»
26.05.2017

25 мая в Старом Осколе  на большой сцене Дворца культуры «Комсомолец» состоялся спектакль «Жизнь и судьба» Малого драматического театра - Театра Европы под руководством Льва Додина.

21-23 июля 2017 года на берегу реки Быстрицы пройдёт XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Сотни зрителей собрались на площади ДК «Комсомолец» 24 мая в День празднования славянской письменности и культуры, посвященном создателям славянской азбуки - братьям Кириллу и Мефодию.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая в СТРЦ «Маскарад» прошла концертная программа «Поём о весне и Победе»

Театр стилизованной народной песни и танца «Велия» принял участие в ежегодном  Межрегиональном фестивале традиционной культуры и быта «Фомина яишня».

5 мая в 11-00 на Братской могиле № 1 состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Март и апрель 2017 года стали богатыми на победы в конкурсах и фестивалях различного уровня для Народного коллектива современного и эстрадного танца «Брависсимо», бессменным руководителем которого на протяжении вот уже 18 лет является Сахапов Рим Адгамович.