Акция «Ночь в музее»
22.05.2018

Акция «Ночь в музее»

22.05.2018

19 мая 2018 года в музее – заповеднике «Прохоровское поле» прошла ежегодная акция «Ночь в музее».

Жители и гости поселка не просто были зрителями, но и стали активными участниками праздничной программы «Музыкальная шкатулка или шедевры из-запасников». На протяжении всего мероприятия ведущие рассказывали о музыкальных проигрывателях разных эпох, а солисты  ВИА «Колорит» Дворца культуры «Комсомолец» -  Ирина Горохова, Светлана Сатина и Жанна Василюк исполняли песни, которые в те времена были популярными. Всем известные шлягеры разных лет не оставили никого равнодушными, поэтому зрители пели вместе с исполнителями. Кульминацией мероприятия стало исполнение руководителем вокально-инструментального ансамбля «Колорит» Владимиром Саранчуком песни «Мы желаем счастья вам».