День защиты детей - праздник доброты
02.06.2017

День защиты детей - праздник доброты

02.06.2017

В преддверии праздника Детства специалисты Дворца культуры «Комсомолец» Сергей Лебедев и Екатерина Гаврюшина, вместе с участниками народного театра «Маска» в образе сказочных персонажей посетили нетранспортабельных детей-инвалидов, проживающих в юго-западной части Старого Оскола. Творческие работники с особым теплом поздравили детей с Международным днем защиты детей, подарили сладкие подарки и памятные сувениры.

Даниил Селютин и Виктория Шестакова, участники театрального коллектива «Маска» под руководством Веры Егоровны Шевченко, подготовили и показали интермедию по стихотворению А. Барто «Стекло» и А. Ахундова «Про любовь». Выступление очень порадовало не только детей, но и родителей, которые были в восторге от внимания и поздравления – ведь самое огромное счастье для каждого родителя - это сияние детских глаз и блеск детских улыбок!

Алина Веренич, 13 лет, фото В. Шевченко

Заместитель директора МАУК ДК «Комсомолец»
Светлана Голдобина

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ