Это нашей истории строки
31.10.2018

Это нашей истории строки

31.10.2018

27 октября в тематическом концерте, посвященном 100-летию ВЛКСМ на сцене у кинотеатра «Быль» история комсомола образно в песнях, стихах и прозе была представлена творческими коллективами и работниками Дворца культуры «Комсомолец».

В театрализованной программе «Это нашей истории строки» были показаны и грозные годы гражданской войны, и энтузиазм первых созидателей новой России. Боевой и трудовой героизм всех поколений молодежи, включая создание мощных предприятий Старого Оскола – города трех комсомольских строек.

Зрители тепло и с интересом принимали выступление вокальных коллективов ДК: музыкальной студии «Доктор и компания», ВИА «Колорит», хора «Русская песня», театра стилизованной песни и танца «Велия», солистов и дуэтов; театра «Маска» и молодежной агитбригады. Завершилась программа массовым исполнением популярной песни «Не расстанусь с комсомолом».