Фестиваль АРТ-ОКНО приглашает провести выходной всей семьей
06.04.2018

Фестиваль АРТ-ОКНО приглашает провести выходной всей семьей

06.04.2018

21 апреля 2018 года фестиваль АРТ-ОКНО рад вновь пригласить старооскольцев провести вместе «Выходной всей семьей», Партнером фестиваля выступит студия «Первый А» в лице кинорежиссера, детской писательницы Анны Чернаковой, режиссера, художника, сценариста Александра Адабашьяна и молодых актеров театра и кино.

В программе — специальные показы семейных фильмов, творческие встречи с создателями, театральные и режиссерские мастер-классы, выставка иллюстраций А. Адабашьяна к детской книге, кастинг детей из Старого Оскола на роли в новом фильме А, Чернаковой и А. Адабашьяна

Событие состоится 21 апреля в Центре молодежных инициатив города Старый Оскол, по адресу: ул. Ленина, д. 20.

Время проведения: с 12:00 до 19:30.

Пригласительные билеты распространяютсясайте фестиваля http://www.artoknofest.ru/