Филармония открывает онлайн продажу билетов на концерты в Губкине и Старом Осколе
12.09.2017

12.09.2017

Музыкальное искусство становится доступнее для жителей региона - электронная продажа билетов запущена перед началом 51-го концертного сезона.

Артистов и коллективы Белгородской государственной филармонии знают и любят не только в Белгороде, но и в городах области. Теперь у жителей Губкина и Старого Оскола появится возможность приобретать билеты онлайн не выходя из дома. Любители музыки с лёгкостью смогут купить билеты на концерты абонементов № 10 «Музыкальный калейдоскоп» (г. Старый Оскол), № 11 «Музыкальный калейдоскоп» (г. Губкин), № 14 «Музыкальные встречи с оркестром русских народных инструментов» (г. Старый Оскол). В репертуаре — выступления оркестра русских народных инструментов под управлением заслуженного работника культуры РФ Евгения Алешникова, симфонического оркестра (главный дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины Рашит Нигаматуллин, дирижёр — Дмитрий Филатов), концертного оркестра духовых инструментов под управлением главного дирижёра — Юрия Меркулова, Биг-бэнда No Comment под управлением Владимира Уварова, инструментального ансамбля «Экспромт», вокального ансамбля «Воронежские девчата».

Узнать подробную информацию об абонементах вы можете на сайте Белгородской государственной филармонии.

Приобретайте абонементную серию концертов в кассах ДК «Форум», ДК «Комсомолец» и у распространителей.

Приобрести билеты на отдельные концерты вы можете как в кассах, так и на сайте Белгородской государственной филармонии.

Сервис Quick Tickets - купить билеты

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ