«Флаг – слава Белгородчины!»
10.10.2018

«Флаг – слава Белгородчины!»

10.10.2018

10 октября во Дворце культуры «Комсомолец» состоялся тематический концерт, посвященный Дню флага Белгородской области.

«Флаг – слава Белгородчины!» - традиционный тематический концерт, посвященный Дню флага Белгородской области, показали творческие коллективы Дворца культуры «Комсомолец»  обучающимся общеобразовательной школы № 7. Юные зрители с удовольствием принимали песни в исполнении вокального ансамбля «Солнышко» и его солистов, участников цирковой студии «Юность Оскола» и ансамбля спортивного бального танца «Дуэт». Они посмотрели документальный фильм о флаге Белгородской области, активно участвовали в познавательных викторинах, с хорошим настроением и яркими воздушными шарами за правильные ответы ушли с мероприятия.