«Главная сцена Оскола 2018»
03.04.2018

«Главная сцена Оскола 2018»

03.04.2018

1 апреля во Дворце культуры «Комсомолец» прошел IVОткрытый городской конкурс эстрадной песни «Главная сцена Оскола»

Направлением конкурса стало объединение и развитие вокального искусства в области эстрадной песни. Более 100 конкурсантов приняли участие из городов Старый Оскол, Шебекино, Губкин, Строитель, Ивня. В разных возрастных категориях Лауреатами конкурса стали 5 солистов образцовой студии эстрадного вокала «Поколение NEXT» руководитель Озерцова Елена Евгеньевна.Солистки вокального ансамбля «Солнышко» Дворца культуры «Комсомолец» - Варвара Кравченко и Мария Тарусова стали Лауреатами I степени в своих номинациях.

Также призовые места получили участники из города Шебекино, Кожанов Егор, Нухова Таисия, студия раннего музыкального театрального развития «Кукарямба». Высокий профессионализм и исполнительское мастерство жюри отметили студию эстрадного пения «Злата», из города Губкин, которые завоевали любовь зрителя и ГРАН-ПРИ конкурса. Также ГРАН-ПРИ конкурса взяли солистки Центра культурного развития «Молодежный» - Маенковы Милана и Мирослава.

В конце награждения, ведущая от лица организаторов конкурса поблагодарила всех участников за участие, жюри за работу.

Главная сцена Оскола ждет всех в следующем году.