Happy Birthday ТЦ «Лунный»
22.06.2017

Happy Birthday ТЦ «Лунный»

22.06.2017

17 июня Торговый центр «Лунный», расположенный в юго-западной части Старого Оскола, в третий раз отметил свой день рождения. По традиции этот день становится одним из самых ярких и запоминающихся летних праздников. Всех покупателей торгового центра в этот день ждут специальные предложения и скидки от бутиков, подарки, а на площади перед торговым центром - концертно-развлекательная программа.

ТЦ «Лунный» – не только место, где можно совершать покупки с удовольствием, но и место знакомств, центр притяжения молодёжи благодаря прогулочной зоне сквера «Лунный свет». На День рождения принято ходить с подарками. Любимый торговый центр старооскольцев, проживающих в юго-западной части города, в этот день как гостеприимный именинник и виновник торжества подготовил массу приятностей. На площади торгового центра посетителей встречали ростовые куклы, мимо которых невозможно было пройти без улыбки. Дети и все присутствующие участвовали в интерактивных конкурсах, подвижных играх, сочиняли частушку для конкурса «Лучшая частушка-поздравление», водили хороводы со сказочными героями, шутили и развлекались, как и положено в настоящий день рождения. «Шоу мыльных пузырей» было интересно не только оттенком детства, но и теми «чудесами», которые на нём происходят.

С Днем рождения торговый центр «Лунный» пришли поздравить лучшие танцевальные и музыкальные коллективы дворца культуры «Комсомолец». Приятным сюрпризом для посетителей и гостей стало выступление шоу-группы «Тех-данс» (руководитель Лидия Курзякова), молодежной группы «Экшн» (руководитель Игорь Александров), студии эстрадной песни «Конфетти» (руководитель Жанна Василюк), вокальной группы ВИА «Колорит» (руководитель Владимир Саранчук).

Оригинальный сценарный ход мероприятия и концертно-развлекательная программа подготовлена и проведена творческими работниками Дворца культуры «Комсомолец» - Светланой Голдобиной, Екатериной Гардюшиной, Оксаной Луговских, Алексеем Кандиранда, Александром Гусевым, Дмитрием Белых.   Самые активные участники праздника получили приятные подарки от партнёров и спонсоров мероприятия. Организаторы постарались на славу и приложили максимум усилий, чтобы День рождения любимого торгового центра для горожан прошёл значимо и запомнился надолго. День Рождения ТЦ «Лунный» удался! Поздравляем устроителей и всех участников замечательного мероприятия!

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ