Интерактивный спектакль для самых маленьких
26.09.2018

Интерактивный спектакль для самых маленьких

26.09.2018

26 сентября состоялось открытие нового творческого сезона театрального коллектива «Маска» показом спектакля «Бармалей».

С порога маленьким зрителям, которыми стали воспитанники детского сада № 41 «Семицветик», режиссер театра Шевченко Вера Егоровна рассказала что такое театр, как надо себя вести зрителям на представлении и как встречают гостей.
Яркий, динамичный, веселый, интерактивный спектакль, прошел на одном дыхании. Живое исполнение юных артистов «Маски», яркие костюмы, веселое запоминающееся музыкальное оформление спектакля, задорные танцевальные номера радовали и очень понравились маленьким зрителям. По их лицам было заметно, что им тоже хочется поучаствовать в сказочном театрализованном действии, поэтому после представления для детей была проведена оздоровительная разминка, в которой, теперь уже все вместе, приняли участие и артисты и зрители.