Летний отдых «на отлично»
03.07.2017

Летний отдых «на отлично»

03.07.2017

Лето - это каникулы. А каникулы – это, прежде всего, долгожданный отдых. Правильно организованный отдых – это хорошее настроение, здоровье, новые друзья, заряд бодрости на длительное время. Творческие коллективы дворца культуры «Комсомолец» организуют и проводят концертные программы для отдыхающих школьников в лучшем летнем оздоровительном лагере области «Белогорье»

Работники Дворца культуры «Комсомолец» творчески подошли к разработкеи постановке концертных программ, которые состоялись 10 и 26 июня. Юные зрители и их взрослые наставники с удовольствием смотрели концерт. Благодаря высокому исполнительскому мастерству, разнообразному репертуару с большим успехом перед отдыхающими выступили образцовые коллективы Дворца культуры: «Солнышко», «Вдохновение», «Дуэт», «Конфетти», театр миниатюр «Акуна Матата».

Вели программу специалисты ДК в образах сказочных персонажей. Задорные песни, искромётные танцы, шуточные интермедии и монологи все принималось на «ура». Не усидели на местах зрители, когда их пригласили на флэш-моб участники ансамбля спортивного бального танца «Дуэт». Заряд бодрости от концерта получили и отдыхающие школьники, и юные артисты.

Этот отдых запомнится каждому, и многие наверняка захотят снова вернуться в «страну белых гор и хорошего настроения»!

Заместитель директора ДК « Комсомолец»
Светлана Голдобина

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ