Мастер-класс «Барабанного шоу»
22.08.2018

Мастер-класс «Барабанного шоу»

22.08.2018

22 августа в Центре молодежных инициатив прошла встреча с «DRIVE Show Band» Дворца культуры «Комсомолец».

Артисты коллектива показали юным старооскольцам и их родителям настоящий драйв. Гости встречи увидели, как рождается музыка и получили урок игры на барабанах Напомним, что музыкальная шоу-группа «DRIVE» образовалась в 2014 году. Главный идейный вдохновитель группы - Людмила Курганская. Именно она придумывает движения, ритмы и хореографические постановки. Одним из главных достижений сами музыканты считают победу на областном фестивале-конкурсе художественного семейного творчества «Радуга талантов».
Руководитель группы Евгений Толстых, гитарист Алексей Тихий, барабанщики Людмила Курганская-Толстых, Елена Урясова, Анна Попова и Алексей Хвостов поклонники рок-музыки, поэтому в их исполнении звучат попурри известных рок-хитов. Старооскольцы по достоинству оценили мастерство коллектива и в конце мастер-класса пожелали успехов в творческой жизни.