«Не стареют душой ветераны…»
02.10.2018

«Не стареют душой ветераны…»

02.10.2018

1 октября творческие работники Дворца культуры «Комсомолец» поздравили концертной программой пенсионеров общества с ограниченной ответственностью «Скоростной трамвай» с Международным Днем пожилых людей.

Ко всем собравшимся обратился генеральный директор предприятия Свиридов Игорь Викторович, он поздравил присутствующих с праздником, пожелал здоровья и долгих лет жизни. Ведущая Оксана Луговских пригласила на сцену солистку Дворца культуры Светлану Сатину и с первых аккордов песни «Не плачь,  гитара» вызвала у всех на празднике нестерпимое желание пуститься в пляс. Театр стилизованной народной  песни и танца «Велия» исполнил весёлые, зажигательные песни, подарил хорошее настроение и радость. После концертной программы народные мастера России Татьяна Шиян и Марина Кривченко провели мастер-класс по традиционному ткачеству и рукоделию и изготовлению керамических изделий из глины, показали собравшимся плетение русского пояса. Праздник прошел на высоком уровне и оставил у всех участников положительные эмоции.