Новогодний маскарад
05.01.2018

Новогодний маскарад

05.01.2018

4 января у Новогодней ёлки во Дворце культуры «Комсомолец» Снегурочка собрала детей на творческий конкурс «Новогодний маскарад».

Свои костюмы демонстрировали ребята из детских садов №40 «Золотая рыбка», №123 «Тополёк», из театральной студии «Байсан» и хореографического ансамбля «Задоринки» ДК «Комсомолец».

Ребята не только показали всем свои великолепные костюмы, но и продемонстрировали актёрское мастерство, хореографические и вокальные таланты.

Оценивало участников конкурса строгое, но справедливое сказочное жюри: Петушок Петя, Снеговик, Дружок, кощей Бессмертный и, конечно же, Дед Мороз.

Пока жюри подводило итоги, Снегурочка, ведущая конкурса, устроила для всех – и участников, и зрителей,  новогоднюю дискотеку.

Лауреатами конкурса стали:

- Красова Виктория – сказочный образ «Волк»,

- Лопатина Таисия (театрально-танцевальная студия «Байсан») – сказочный образ «Красная Шапочка»

- Селезнёва Маша (детский сад № 123 «Тополёк») - образ «Снежинка»

- Часовских Екатерина (детский сад № 40 «Золотая рыбка») - образ «Цыганочка».

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ