Огни цирка «Карусель»
02.06.2017

Огни цирка «Карусель»

02.06.2017

21 мая и 2 июня в большом зале ДК «Комсомолец» состоялось цирковое шоу «Карусель»

Шоу подготовила Виктория Масленикова, руководитель творческих коллективов ДК: образцовой спортивно-цирковой студии «Юность Оскола» и студии современного танца «Пару Па», и воплотила на сцене со своими воспитанниками-участниками. Зрители окунулись в сказочный, таинственный мир всеми любимого оригинального жанра.

Открылась программа массовой композицией «Огни цирка», в которой постановщики создали точную атмосферу, а исполнители показали мастерство, зрелищность цирка. Зрители условно стали участниками морского кругосветного круиза, посмотрев номера: «Капитан», «Жемчужина», «Медузы».

Публика побывала в волшебном лесу, увидев акробатические композиции «Разбойники» и «Березы».

Состоялись премьеры номеров воздушного эквилибра: «Славянка», «Мяч», «Хинди», в которых блеснули пластичностью, гибкостью и бесстрашием воздушные акробаты коллектива: Анастасия Махотина, Светлана Фомина, Ирина Махортова, Николай Зиновьев, Максим Пустовой, Арина Панёвина, Анастасия Спесивцева и другие. Затаив дыхание, взрослые и дети смотрели представление.

Как в настоящем цирке, волшебно завораживали необыкновенные огни, мыльные пузыри, световые эффекты, которые предоставил звукорежиссер Алексей Кандиранда.

Как и положено на цирковой арене, программу вели два веселых клоуна Бим и Бом – Сергей Лебедев и Николай Чеканов. Помогала им не менее веселая группа клоунов в исполнении театра «Маска» под руководством Веры Шевченко. Режиссер танцевально-циркового шоу осуществила Светлана Кузнецова.

Будем рады видеть вас во Дворце культуры «Комсомолец» в любом качестве: артиста, акробата, гимнаста, зрителя и просто посетителя! Наш Дворец открыт для всех!

Заместитель директора МАУК ДК «Комсомолец»
Светлана Голдобина

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ