«От всей души для милых дам!»
09.03.2018

«От всей души для милых дам!»

09.03.2018

6 марта в актовом зале Старооскольской местной организации «Всероссийского общества слепых» прошел праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Комсомолец», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

С поздравительным словом ко всем собравшимся женщинам обратился председатель организации Чертов Игорь Ростиславович, пожелав милым дамам всегда оставаться нежными, красивыми и любимыми. Праздничное настроение всем присутствующим подарили солистки шоу-группы «Тех-Данс» Лидия Курзякова и Валентина Милованова, вокальная группа ВИА «Колорит», солист музыкальной студии ДК Николай Зиновьев.

Теплая и праздничная атмосфера, царившая в зале, позволила всем присутствующим на время забыть о будничных проблемах и отдохнуть, подарив море улыбок, массу положительных эмоций и бурные аплодисменты, ставшие наградой артистам.

Автор - Татьяна Плотникова, фото А. Гусев

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ