«Пусть осень жизни будет золотой…»
01.10.2018

«Пусть осень жизни будет золотой…»

01.10.2018

29 сентября Дворец культуры «Комсомолец» встретил гостей праздничной концертно-танцевальной программой «Пусть осень жизни будет золотой…», посвященной Международному дню пожилых людей.

В концертной программе выступили ансамбль казачьей песни «Воля» и солистка Дворца культуры Светлана Сатина. Артисты исполняли всем известные песни, что позволило зрителям петь вместе с ними. Ведущая мероприятия Оксана Луговских сердечно поздравила всех присутствующих с праздником. Наградой организаторам и исполнителям концерта стали радостные улыбки и громкие аплодисменты зрителей.

После концертной программы зрители с удовольствием познакомились с выставкой декоративно-прикладного творчества и  поучаствовали в мастер-классах по традиционному ткачеству и изготовлению глиняной игрушки, который провели мастера России и Белгородской области Татьяна Шиян и Марина Кривченко, руководители творческих студий ДПТ Дворца культуры «Комсомолец».

В завершении праздника для пожилых людей был организован танцевальный вечер, на котором все желающие смогли активно отдохнуть под любимые мелодии. Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей, подарил всем присутствующим хорошее настроение и заряд положительной энергии.