«Пусть осень жизни будет золотой!»
02.10.2017

«Пусть осень жизни будет золотой!»

02.10.2017

Под таким названием 1 октября во Дворце культуры «Комсомолец» состоялся вечер-концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Вот уже на протяжении нескольких лет творческий коллектив ДК организует это тематическое мероприятие для старооскольцев пожилого возраста.

Слова благодарности и наилучшие пожелания звучали со сцены в этот вечер. Присутствующих зрителей почтенного возраста поздравили с праздником вокальные, театральные и хореографические коллективы «Комсомольца». Любимые песни исполнили вокально-инструментальный ансамбль «Колорит»,  ансамбль казачьей песни «Воля», театр стилизованной народной песни и танца «Велия», солисты ДК Владимир Бондаренко и Николай Зиновьев, хор «Русская песня». Радовали бабушек и дедушек своим выступлением коллективы детской самодеятельности ДК: театрального коллектива «Маска» и  цирковой студии «Юность Оскола». Шоу-группа «Тех-данс» украсила праздник красками восточного танца. После окончания концерта слова благодарности звучали от зрителей в адрес организаторов, что является наивысшей оценкой для творческого коллектива Дворца культуры «Комсомолец».

Методико-информационный отдел МАУК ДК «Комсомолец»

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ