«С праздником, Старый Оскол»
07.09.2018

«С праздником, Старый Оскол»

07.09.2018

Ко Дню города для школьников юго-западных микрорайонов работники  внешкольного сектора ДК «Комсомолец» подготовили и провели праздничные мероприятия.

6 сентября в парке аттракционов прошел конкурс рисунка на асфальте «Город моей мечты». В нем участвовали ученики начальных классов: МАОУ «ОК «Лицей № 3», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 12», «ООШ № 13», МАОУ «СШ № 19 – корпус кадет «Виктория», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «СОШ № 27 с УИОП». Фантазии ребят не было предела. Каждый по-своему видел город, но особенно оригинальными были школьники МАОУ «ОК «Лицей № 3». В их будущем много зеленых парков и открытых водоемов, есть аквапарк и много интересного и замечательного. Лучшие работы были отмечены Дипломами I, II и III степени.

7 сентября для учащихся 2-х классов МБОУ «СОШ № 11» прошла познавательная программа «Главные даты Старого Оскола». Школьники вспомнили историю нашего города, исторические даты значимые для жителей города. Людей, прославивших его на всю страну. Программа получилась занимательной и увлекательной.