«Сделаем мир ярче!»
08.12.2017

«Сделаем мир ярче!»

08.12.2017

5 декабря в Старом Осколе прошла торжественная церемония вручения грантовых сертификатов компании «Металлоинвест» в рамках программ поддержки детского образования, спорта и творчества «Наша смена», «Наши чемпионы» и «Сделаем мир ярче».

Грант на сумму 200 тысяч рублей в рамках программы по поддержке детского творчества «Сделаем мир ярче» получил МАУК ДК «Комсомолец» на реализацию проекта «Создание театрализованных программ для детей Старооскольского городского округа в том числе из социально незащищенных семей».

«Реализация таких программ, как «Наша смена», «Наши чемпионы» и «Сделаем мир ярче» - весомый вклад Металлоинвеста в гармоничное, всестороннее развитие подрастающего поколения, поддержка первых шагов юных жителей городов присутствия Компании в покорении интеллектуальных, спортивных и творческих вершин, - отметил первый заместитель генерального директора - директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров. - Реализуя подобные программы, Металлоинвест осуществляет целенаправленную, долгосрочную работу по укреплению материально-технической базы общеобразовательных, спортивных и культурных учреждений Старооскольского городского округа, участвует в развитии региона».

Мы поздравляем творческий коллектив Дворца культуры «Комсомолец» и желаем новых творческих успехов и побед!

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ