Старый Оскол – территория без опасности
29.09.2017

Старый Оскол – территория без опасности

29.09.2017

28 сентября в большом зале ДК «Комсомолец» сотрудники полиции совместно с творческим коллективом Дворца культуры провели профилактическое мероприятие для молодежи округа.

Вниманию зрителей фельдшеры скорой медицинской помощи Наталья Птахина и Людмила Семендяева представили приемы по оказанию первой доврачебной помощи при двух наиболее распространенных видах ДТП – столкновении транспортных средств и наезде на пешехода.

Перед собравшимися выступили помощник начальника УМВД по Старому Осколу по работе с личным составом Екатерина Писарова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Лушпаева.

Вниманию зрителей были представлены три авторские видеоработы УМВД по Старому Осколу, танец со светоотражающими элементами в исполнении ансамбля бального танца «Вдохновение» (рук. Наталья Карташова), и вокально-танцевальная композиция на песню «Важно» в исполнении творческого коллектива «Art-shool».

В знак солидарности зрители включили фонарики в своих мобильных телефонах, поддерживая тем самым призывы участников мероприятия к безопасности на территории округа.

Завершилось мероприятие на площади возле Дворца культуры. Участники наклеили на учебные автомобили автошкол тематические наклейки «Стоп наркотик!», «Держи дистанцию!», «Движение без опасности!» и др.

Фотоальбом мероприятия

Заместитель директора МАУК ДК «Комсомолец»
Голдобина С.И.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ