Студия «Сюрприз» вновь покорила культурную столицу
03.04.2018

Студия «Сюрприз» вновь покорила культурную столицу

03.04.2018

С 29 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге проходил III Международный форум искусств GLOBAL ART FORUM. В рамках форума прошел конкурс по хореографии, в котором принял участие коллектив МАУК ДК «Комсомолец» - Образцовая хореографическая студия «Сюрприз».

Поздравляем юных «звездочек» - солисток студии: Анну Фомину, ставшую лауреатом I степени и Аню Крутову, ставшую лауреатом III степени,  а так же всех участников коллетива, который получил три диплома лауреата III степени в трех номинациях.

Кроме конкурса, дети побывали на экскурсии по городу, в музее, на балете в Мариинском театре, на спектакле в Мюзик-Холле и совершили экскурсию-смотр в Академию танца Бориса Эйфмана. Коллектив благодарит спонсоров и благотворителей: Старооскольский местный благотворительный фонд «Любимый город», лично Воронежскую Елену Павловну и  депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа Дружинину Ирину Викторовну, за оказанную помощь в организации поездки и участия коллектива в этом конкурсе. Без их поддержки, эта поездка бы, не состоялась.