«Талантливая молодежь «Комсомольца»
03.10.2018

«Талантливая молодежь «Комсомольца»

03.10.2018

С 24 по 28 сентября 2018 года на территории Красногвардейского района, с. Веселое прошел областной молодежный образовательный форум «Чайка», который объединил лучших творческих молодых людей со всей области.

На форуме от Дворца культуры «Комсомолец» выступили 3 представителя: Виолетта Голдобина, Ирина Косарева и Данил Запасник, которые представили проект по организации выездных комплексных мероприятий на территории парковых и рекреационных зон Старооскольского городского округа. Форум проводился с целью выявления творческих талантов среди молодежи по четырем тематическим направлениям: молодые вокалисты и музыканты; молодые художники, уличные художники, мастера декоративно-прикладного искусства; молодые актеры театра и кино, режиссеры; молодые деятели литературы (поэты, прозаики, писатели). У каждого участника была представлена уникальная возможность выиграть призовой грант на реализацию своего творческого проекта.