«Венец всех ценностей – семья»
10.07.2018

«Венец всех ценностей – семья»

10.07.2018

8 июля в Старом Осколе на площади ДК «Комсомолец» состоялась концертная программа, посвященная всем семьям и жителям нашего города в рамках социально-ориентированных проектов и при финансовой поддержке Управляющей компании «Металлоинвест».

Перед началом праздника зрителей встретили полюбившиеся всем герои мультфильмов: ростовые куклы Медведь и Дружок и во время концерта танцевали вместе с детьми и взрослыми. Ведущие концерта: Оксана Луговских, Анна Помазун и Виктория Попова поздравили собравшихся с Днем семьи, любви и верности.

Анна Попова - балетмейстер ДК «Комсомолец» подготовила семейный флеш-моб, который подарил зажигательное настроение всем жителям нашего города.

Хорошее настроение и заряд положительных эмоций подарили творческие коллективы Дворца культуры «Комсомолец»: Вероника Макарова и Варвара Кравченко - солистки вокального ансамбля «Солнышко», Ирина Крутова - солистка хореографической студии «Сюрприз», Николай Зиновьев - солист ДК «Комсомолец», театр стилизованной народной песни и танца «Велия» и театр кукол, который показал представление «Сказ о Петре и Февронии».

На площади работал арт-объект «Ромашковое счастье», к которому артистка Татьяна Плотникова в костюме белой ромашки приглашала всех желающих оставить на лепестках цветов пожелания для всех счастливых семейных пар нашего города. К концу мероприятия все лепестки были заполнены добрыми словами в адрес семейных пар.
Праздничная концертная программа прошла на высоком уровне и оставила у зрителей яркие впечатления.

ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ