«Все начинается с любви»
18.07.2017

«Все начинается с любви»

18.07.2017

16 июля в селе Муром Шебекинского района прошел VI областной праздник «Все начинается с любви», по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Для участников и зрителей праздника в течение всего дня была представлена насыщенная, очень разнообразная программа. Кульминацией торжества стал праздничный гала-концерт с участием семей-победителей областного фестиваля художественного семейного творчества «Радуга талантов», который проходил в г. Белгород. Победителем и участником Гала-концерта стал уникальный, единственный семейно-родственный коллектив барабанное шоу «Драйв» Дворца культуры «Комсомолец». За год существования молодежной семейной группы, руководителем которой является Евгений Толстых, стало очевидно, что в семейном союзе с супругой Людмилой Курганской, которая является музой и творческим вдохновителем супруга, коллектив полон энергии, новизны, а также не имеет равных в своём жанре.

Семейно-творческий союз супругов осуществляет современные постановки и захватывающее, динамичное, живое звучание, заряжает позитивом и драйвом. Шоу барабанов гармонично вписывается в любую программу и концепцию любого мероприятия. Это незабываемое представление, которое заставит ваше сердце стучаться в такт музыке буквально с первого взмаха барабанной палочки. Группа «Драйв» - это показатель стиля и оригинальности, тем более, что заключается оно не только в отбивании определенной мелодии. Это удивительное зрелище с использованием сценических костюмов, световых эффектов, танцевальных элементов, выполненных синхронно. Барабанное шоу группа «Драйв»- это море красоты и грации!

И мы рады поздравить своих коллег, которые удостоены высокого внимания Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна и награждены Благодарностью «во внимание к трудам во благо Белгородской митрополии».

Искренне рады за своих коллег и поздравляем с высокой оценкой их творческой деятельности!

Заместитель директора ДК «Комсомолец»
Светлана Голдобина