Всероссийский день призывника
16.11.2018

Всероссийский день призывника

16.11.2018

15 ноября в Центре молодежных инициатив состоялось праздничное торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника.

В концертной программе, организованной творческими коллективами и работниками Дворца культуры «Комсомолец», приняли участие : Шоу-группа барабанщиков «Драйв», ансамбль современного и эстрадного танца «Брависсимо», Театр стилизованной народной песни и танца «Велия», хореографическая студия "Оскольчаночка", хореографическая студия «Сюрприз», вокальный ансамбль «Солнышко», студия эстрадной песни "Конфетти", вокальная группа ансамля "Колорит", солисты ДК: Ирина Чеканова и Артем Черных.
Со словами напутствия к призывникам обратились:
-заместитель главы администрации Старооскольского городского округа – секретарь Совета Безопасности Анатолий Азаров,
-председатель местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владислав Полковницын,
-военный комиссар города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области, подполковник Виктор Анисимов,
-председатель Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов Афганистана и Чечни, гвардии старшина ВДВ Сергей Богунов,
-настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы, протоиерей Сергей Поляков.
Дворец культуры «Комсомолец» благодарит за участие в мероприятии хор корпуса кадет "Виктория" СОШ №19 и Театр танца и пластики Старооскольского педагогического колледжа, руководитель Владимир Христолюбов.

БОЛЬШЕ ФОТО