«Вслед за мечтой…»
26.04.2018

«Вслед за мечтой…»

26.04.2018

20 апреля в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» прошел творческий вечер Владимира Саранчука – автора, исполнителя, руководителя ВИА «Колорит».

Авторский концерт совпал с юбилеем знаменитого музыканта.  Лирические песни, наполненные душевной красотой, добротой, нежностью и любовью проникли в сердце каждого, кто пришел на этот концерт.

Мероприятие прошло на одном дыхании. В зале царила спокойная, семейная атмосфера, что предавало необычайный комфорт и удовольствие от общения между артистами, зрителями и главным виновникам этого праздничного вечера. Слова поздравления звучали в этот вечер от заместителя начальника управления культуры администрации Староосокольского городского округа Шмидовой Татьяны Михайловны, Владимир Иванович был отмечен Почетной грамотой управления культуры в связи с Юбилеем. Творческий коллектив Дворца культуры «Комсомолец» преподнес юбиляру музыкальный подарок, торт и цветы.

Владимир Иванович выразил огромную благодарность любимому зрителю за теплоту и радость эмоций переполняющих зал, за поддержку, за искренние поздравления, цветы и подарки.

«Ваша любовь вдохновляет на создание новых песен и дарит радость от встречи с вами, дорогие зрители» (В. Саранчук).

Светлана Голдобина, фото Игоря Кузнецова