Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

8 апреля 2017 года в концертном зале Белгородского государственного центра народного творчества прошел региональный этап Всероссийского хорового фестиваля академического пения Белгородской области.

6 апреля прошла встреча ВОС с членами Избирательной комиссии Старооскольского городского округа по предстоящим выборам Губернатора Белгородской области и депутатов в Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва.

1 апреля в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец» собрались поклонники творчества театра стилизованной народной песни и танца «Велия».

2017 год в России объявлен Годом экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. Цикл мероприятий в рамках Года экологии проходят в МАУК ДК «Комсомолец», одним их которых стала выставка экологического дизайна «Хлам-Арт».

25-27 марта  в Москве состоялось значимое событие в области культуры и искусства – Национальная премия «Будущее России».

28.03.2017
«ROCK WRESTLING 2017»
28.03.2017

Шестой городской конкурс самодеятельных вокально-инструментальных коллективов прошёл 25 марта в ДК «Комсомолец».

22 марта на концерте, как звуки мартовской капели звучали фамилии и имена участников вокального ансамбля «Солнышко»

Дипломом III степени отмечен  народный коллектив - любительский театр «Маска» Дворца культуры «Комсомолец»(реж. В.Шевченко, зав пост. частью С.Акутин) в XVII областном  фестивале-конкурсе любительских театров  на соискание  премии имени М. С. Щепкина.

С 17 по 19 марта 2017 года ансамбль спортивного бального танца «Дуэт» (руководители Е.Б. Любарская, А.Д. Иванов) принял участие в «Чемпионате  Европы по артистическому танцу» (г. Москва). В эти же дни три бальных пары АБТ «Вдохновение» (руководитель Н.А. Карташова) достойно представили подготовленную конкурсную программу  на Российском турнире «Кубок максимум» в городе Москва.

Настоящим праздником для души стал концерт вокально-инструментального ансамбля «Колорит», который состоялся в ДК «Комсомолец» 18 марта.

• Лучший краскопульт
    Все краскопульты по цене производителей. Консультации при выборе. Доставка