Режим работы: с 9-00 до 22-00
04.04.2017

5 лет творчества – это только начало

04.04.2017

1 апреля в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец» собрались поклонники творчества театра стилизованной народной песни и танца «Велия».

Морем улыбок и цветов, искренними поздравлениями была наполнена атмосфера этого мероприятия.

5 лет назад в стенах ДК «Комсомолец» появился новый замечательный коллектив, изначально вокальный, с инициативы талантливого вокалиста Елены Мишустиной.

С первого своего выступления ансамбль покорил старооскольцев своей энергетикой и задорным исполнением стилизованных народных песен.

Спустя несколько лет под единым началом объединились два талантливых руководителя: Елена Мишустина, руководитель вокального ансамбля «Велия» и Людмила Курганская, руководитель хореографического ансамбля «Оскольчаночка» и родился новый коллектив – театр стилизованной народной песни и танца.

На сегодняшний день «Велия» является одним из ведущих коллективов Старого Оскола, выступление которого украсит любой праздник. В первоапрельский вечер коллектив очаровывал и удивлял новыми номерами, радовал исполнением уже полюбившихся песен.

Задорные песни сменялись душевными и лирическими, исполнение новых театрализованных юмористических песен вызвало волну зрительского смеха, вокально-хореографические постановки младшего состава «Велии» сопровождались продолжительными овациями.

5 лет творческой деятельности – это первый шаг в долгой и насыщенной творчеством деятельности коллектива, потенциал которого неизмерим.

Желаем Театру песни и танца «Велия» душевного подъема, долгих лет плодотворного творчества и оптимизма!

Информационный отдел МАУК ДК «Комомолец»

<<<СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ>>>