Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

17 марта в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

16 - 19 февраля 2017 года в городе Курск состоялся VII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

XVI культурно-спортивная эстафета, проходит под девизом «Одна планета – одно будущее!» и посвящена Году экологии в Российской Федерации. 17 февраля делегацию из Алексеевки встречали в ДК «Комсомолец»

Вокально-инструментальный ансамбль «Колорит» приглашает музыкантов к сотрудничеству.

16.02.2017
Наша память жива
16.02.2017

Историко-познавательная программа для школьников «Наша память» прошла во Дворце культуры «Комсомолец»14 февраля, в канун Дня памяти воинов-интернационалистов.

12 февраля работники и творческие коллективы Дворца культуры «Комсомолец» отметили 38-летие учреждения культуры праздничной концертной программой «С Днем рождения, Дворец!».

10 и 11 февраля в ДК «Комсомолец» состоялся XXI Международный фестиваль солдатской и военно-патриотической песни «Афганский ветер», посвященный 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Ежегодно в начале февраля на территории Старооскольского городского округа проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню освобождени города из оккупации.

Новогодним подарком всем любителям живого инструментального и вокального исполнения стал концерт «Старый - новый год», который прошел 13 января в ДК «Комсомолец».