Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

Вот и закончились новогодние праздники. Всегда немного грустно, что этот сказочный период заканчивается и как правило, очень быстро, но всегда остаются добрые воспоминания о прошедших событиях, а во Дворце культуры «Комсомолец» новогодние праздники проходят традиционно ярко и интересно, и о многом хотелось бы вспомнить сегодня.

9 декабря Народный ансамбль казачьей песни «Воля», руководитель Ольга Рыбальченко, принял участие в VIIмежрегиональном смотре-фестивале «Казацкая слобода», проводившемся в городе Курск и посвященного празднику иконы «Курская Коренная Божией Матери «Знамение».

3 декабря в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялся III открытый городской вокальный конкурс «Золотой голос Оскола».

Ежегодно в декабре в рамках декады инвалидов и Международного дня инвалидов, отмечаемого 3 декабря,  проводятся целевые мероприятия, привлекающие внимание общества к проблемам людей, нуждающихся в помощи  и поддержке.

Коллетивы ДК «Комсомолец» - ДССТ «Пару Па» и СЦС «Юность Оскола» стали золотыми призерами Международного танцевального конкурса «Megapolis»

19-20 ноября в  городе Белгород проходил Международный конкурс дарований в сфере хореографического мастерства «Ветер перемен», в котором приняли участие коллективы МАУК ДК «Комсомолец».

15 ноября в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец» состоялось ежегодное мероприятие, проводимое совместно с военным комиссариатом Белгородской области по городу Старый Оскол – Торжественные проводы в армию «Отцов в строю сменяют сыновья».

Хореографическая студия «Сюрприз», руководитель Надежда Христолюбова, стали Лауреатами I степени Международного конкурса-фестиваля «Седьмой континент»

28 октября в актовом зале ООО «Скоростной трамвай» состоялось тожественное собрание, посвященное Дню работника автомобильного и городского наземного электротранспорта.

26 октября в концертном зале ДК «Комсомолец» прошла торжественная церемония вручения грантовых сертификатов Компании «Металлоинвест» по программам поддержки развития детского творчества «Сделаем мир ярче!» и спорта «Наши чемпионы».