Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

22-23 октября в Москве проходило грандиозное событие в танцевальном спорте России – Кубок РТС по Артистическому танцу, Бал Артистического танца, в котором принял участие Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Дуэт».

16 октября в большом зале ДК «Комсомолец» состоялось традиционное мероприятие – открытие творческого сезона.

11 октября в концертном зале ДК «Комсомолец» состоялся концерт Образцового вокального ансамбля «Солнышко».

Под таким названием 2 октября во Дворце культуры «Комсомолец» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

В солнечный осенний субботний день 1 октября на Площади Победы состоялась презентация лучших практик и инициатив Чернянского района Белгородской области в формате «Народный фестиваль».

28 сентября под таким названием в ДК «Комсомолец» прошло спортивное мероприятие для детей.

Во Дворце культуры «Комсомолец» с 23 сентября по 24 октября работает фотовыставка «Я - Путешественник», посвященная Всемирному дню туризма и 15-летию Старооскольского клуба путешественников «Форпост».

Радостные события произошли во Дворце культуры «Комсомолец» - Сахапов Рим Адгамович занесен на Доску Почёта Старооскольского городского округа, солистка Образцовой хореографической студии «Сюрприз» Анна Фомина удостоена Премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2016».

9 сентября в ДК «Комсомолец» состоялось мероприятие в предверии Дня трезвости в России.

В первую субботу сентября в Старом Осколе отмечается День города.