Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

В День знаний 1 сентября во Дворце культуры «Комсомолец» было оживленно. После торжественных мероприятий в школах города, школьники приняли участие в мероприятиях, организованных в этот день в ДК.

28 августа на площади ДК «Комсомолец» состоялось закрытие летних танцевальных вечеров для жителей Старого Оскола. Звучали песни в исполнении коллективов Дворца культуры: театр стилизованной народной песни и танца «Велия», солистов вокально-инструментального ансамбля «Колорит».

Вот уже третий год подряд ДК «Комсомолец» отправляет группу воспитанников коллектива современного и эстрадного танца «Брависсимо» под руководством Рима Сахапова на отдых в оздоровительный загородный лагерь «Радуга».

24.08.2016
Лето Солнце Дети
24.08.2016

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День государственного Флага. Праздничный тематический концерт состоялся на площади Дворца культуры «Комсомолец».

Директора МАУК ДК «Комсомолец» Русанову Татьяну Ивановну!

Концертные программы в загородных оздоровительных лагерях провели коллективы «Комсомольца»

Игровую программу для детей провели специалисты МАУК ДК «Комсомолец».

• Двери меркор пруф
    Подбор, продажа и установка дверей. Производитель окон и дверей
    sdsdoors.ru