Режим работы: с 9-00 до 22-00
МАУК ДК «Комсомолец» - Новости

Новости

1 июня в день защиты детей, на площади МАУК ДК «Комсомолец» состоялся праздник для самых маленьких жителелей нашего города.

21 мая на площади Дворца культуры «Комсомолец», не смотря на тучи и непогоду, состоялся первый открытый городской фестиваль казачьей культуры «Казачий разгуляй».

Коллективы ДК «Комсомолец» порадовали своими победами на различных конкурсах.

Фотоотчет с праздничной программы

Поздравляем участницу ансамбля спортивного бального танца «Дуэт» Елизавету Бурковскую

Два конкурса, частушек и  исполнителей эстрадной песни, успешно прошли в прошедшие выходные в концертном заде Дворца культуры «Комсомолец».

9 апреля в ДК «Комсомолец» состоялся отчетный концерт Народного ансамбля казачьей песни «Станичники»

Первоапрельский киноконцерт порадовал зрителей

19 марта 2016 года ВИА «Колорит» защитил звание «Народный самодеятельный коллектив».

5 марта в концертном зале Дворца культуры «Комсомолец», в предверии прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня, состоялся концерт Театра стилизованной народной песни и танца «Велия»