Режим работы: с 9-00 до 22-00
Анна Фомина – финалист Национальной премии «Будущее России»
29.03.2017

Анна Фомина – финалист Национальной премии «Будущее России»

29.03.2017

25-27 марта  в Москве состоялось значимое событие в области культуры и искусства – Национальная премия «Будущее России».

На мероприятие были приглашены финалисты региональных отборочных конкурсов, в одном из которых, проходившем в 2016 году в городе Белгород, стала победителем Образцовая хореографическая студия «Сюрприз», руководитель Христолюбова Надежда Клавдиевна.

Талантливая и целеустремленная солиста «Сюрприза» Анна Фомина представляла хореографический коллектив на Национальной премии и была удостоена Диплома и Кубка Финалиста II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». Руководитель  Надежда Христолюбова поощрена Благодарностью «За профессиональное  воспитание и обучение молодого поколения в области культуры и искусства и верность своему делу».

Поздравляем Анну Фомину! Поздравляем Надежду Христолюбову! Гордимся вами!

Информационный отдел МАУК ДК «Комсомолец»

<<<СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ>>>