Режим работы: с 9-00 до 22-00
07.04.2017

Выступление на бис

07.04.2017

6 апреля прошла встреча ВОС с членами Избирательной комиссии Старооскольского городского округа по предстоящим выборам Губернатора Белгородской области и депутатов в Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва.

Председатель организации Игорь Ростиславович Чертов поздравил собравшихся с 92-й годовщиной образования Старооскольской местной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых». После приятных пожеланий ко всем собравшимся обратились секретарь избирательной комиссии Старооскольского городского округа Юлия Витальевна Резниченко и руководитель аппарата Совета депутатов Старооскольского городского округа Сергей Викторович Гричанюк. Они рассказали присутствующим об особенностях проведения предстоящих выборов в сентябре 2017 года.

Музыкальную нотку во встречу внесло выступление коллектива МАУК ДК «Комсомолец» - Хора русской песни (руководитель Маргарита Швец, концертмейстер Владимир Протопопов), Лауреата IX Международного фестиваля «Звучала музыка с экрана» (г. Белгород), победителя муниципального этапа Всероссийского хорового фестиваля. В исполнении хорового самодеятельного коллектива прозвучали песни «За тихой рекою», «Россиюшка моя», «Перезвон гармошечка» и другие. По окончании встречи будущие избиратели не хотели отпускать коллектив и под громкие аплодисменты вызвали коллектив на бис.

Зам. директора ДК «Комсомолец»
С.И. Голдобина

<<<СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ | ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ>>>